Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бритвенные принадлежности - 10
Показать сообщение отдельно
  #2105  
Старый 16.09.2015, 13:07
Аватар для Jason Voorhees
Jason Voorhees Jason Voorhees вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 4,810
Поблагодарили 10,191 раз(а) в 2,471 сообщениях
Цитата:
Сообщение от StViOs Посмотреть сообщение
Svmsm, Heltyz
Нравятся ручки, качество устраивает - очень хорошо, это само главное. Но моё мнение что ручки от "мастера" с ганзы не идут ни в какое сравнение с ручками которые выпускают например Wolfman, Jurgen, Weber, ATT, iKon, Feather, Mongoose, Rockwell, ...
Держал в руках четыре изделия "мастера" с ганзы и решил что стОит предупредить что далеко не всех устроит "качество" этих ручек. Из увиденных мной ручек самым лучшим на мой взгляд получился Бамбук, только но он мог бы меня заинтересовать, но и то лишь если бы была более качественная обработка и немного другая геометрия. Естественно как говорится на вкус и цвет... но хуже ручек я в руках не держал.
Это лично моё мнение, никому его не навязываю, но основано оно не на прочтении где-то чего-то, а исключительно на личном опыте (минимум держал в руках).
P.S. Так же я держал в руках ручку, сделанную в Беларуси (такую же как на фотографии, которую выкладывал Алексей (ака lyaxeyka73)). Этот продукт однозначно существенно интереснее тех, которые от "мастера" с ганзы
Стас так там это, бюджет сильно расширять надо. бульдоги от от Вебера и Икона + АТТ шные ручки мне не сильно нравятся. Вот Юргенновские и, в последнее время, ручки от Триад это да почти исскуство в моем понимании (еще раз повторю в МОЕМ понимании, а то набегут с ювелирными изделиями, недостаточное шлифовкой и зеркальными ножами). Хотя у наших мастеров я считаю потенциал огромный. Главное чтобы это не было "есть халявный материальчик, надо подрезать и халтурам нашлепать по быстренькому".
__________________
IDGAF
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Jason Voorhees за это сообщение:
ikasimov (16.09.2015), lyaxeyka73 (16.09.2015), region62 (16.09.2015), shaggy01 (16.09.2015), StViOs (16.09.2015)