Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Классическая обувь для маньяков - 17
Показать сообщение отдельно
  #4399  
Старый 26.03.2020, 07:46
VogelS VogelS вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 08.10.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,072
Сказал(а) спасибо: 3,463
Поблагодарили 3,053 раз(а) в 941 сообщениях
Цитата:
Сообщение от avvakkum Посмотреть сообщение
За чужие ноги ничего сказать не могу. А формулы правильного подбора есть и они апробированы, работают. Было бы желание учится.

Это не по-моему делается правильный подбор. Есть свод определенных правил и последовательности действий, который дает наиболее приближенное понимание правильности посадки. Это системные действия , а не работа от фонаря. Ваше заблуждение в том, что вы называете посадку новых ботинок, не принявших форму стопы, правильной, рассчитывая что этот образ сохранится навсегда. Приведенное вами фото лишь демонстрирует "аккуратную примерку", но не истинную посадку по ноге. Истинное искареживание форм, мы увидели после четвертой носки. И тенденция теперь, как и ошибка при выборе, стала изначально понятной

Новые ваши ботинки не сморщены, и не приняли форму ног. Как я казал, за 4 носки такой стремительный прогресс, проявивший все изъяны, это деньги на ветер. Философский итог - старался сэкономить, а в итоге проиграл. Принципиальность сыграла против вас. Теперь придется пожинать плоды. И главное цена вопроса в экономии на первичном этапе ... не знаю ... порядка 100 евро. Всего то. Оценка математического порядка явно не для джентльмена, потребляющего такой продукт. Чего уж там. Задний ход теперь не дашь. Придется пройти "круги адовы", прежде чем понять системную ошибку расстановки приоритетов.

В этом обида за человека, который мог бы приобрести нечто хорошее, изначально расставив правильно приоритеты, а не долбатся лбом по своим ошибкам, постепенно наматывая на ус.

Полагаю, после построения Крокетта с угрозой отсыла ему обратно пары (смехотворный шантаж), он просто поржал над подобным полбором с таким тщанием и реально полученным "на отвали" результатом. Ролекс в своем ожидании опозорен.
Вы не за крокетта - за себя лучше беспокойтесь. То что вы надергали моих фраз с этой темы, не зная подноготную самой истории как раз говорит о вашей обиде.
И не надо считать, сколько я экономил, покупая на прямую у крокетта, а не у вас - уже посчитано все - почти в двое дешевле.
Еще раз спрашиваю - как по вашему нужно было выбирать обувь, если при примерке все сидит идеально? Я правильно понимаю, что обратись я к такому гуру продажи обуви, как вы, уж на стадии примерки сразу бы подобрали и выявили и тд по тексту и не допустили бы моей ошибки при выборе?

Рем, вы должны меня понять. Перед покупкой, я консультировался с уважаемым человеком по выбору размеров и колодки и тд. Это он мне насоветовал эту так сказать конфигурацию.
Так что ваши обвинения, что я дескать решил сам сусам - неправда, скорее ошибка при выборе консультанта.
Этот пользователь сказал Спасибо! VogelS за это сообщение:
humbert1979 (26.03.2020)