Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы - источники, модели, шифры, пароли, явки
Показать сообщение отдельно
  #1163  
Старый 07.05.2013, 13:53
Аватар для vs87
vs87 vs87 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2012
Адрес: ирландия дублин
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 2,050
Поблагодарили 1,879 раз(а) в 734 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VV Посмотреть сообщение
Италия в основном, ну и ПРПС.
Италия, которая от мужских домов, таких как Китон, Исайа, Боррелли - очень и очень качественно сделана. Особенно Китон.
Якоб Коэн, может не нравится из-за перегруженности, но с качеством тоже полный порядок ( на 2 года назад )
Про ПРПС говорить не буду - тоже с качеством проблем нет.

А ценники повыше будут чем на япов
в любом случае мне кажется, денег сэкономили (хотя может это и не главное), а также кругозор расширился в плане того что есть такие штаны, а есть другие. причем, если тот же дизель за 700 сделан из джап денима, то тот же фулкаунт за меньшие деньги сделан точно из денима не хуже.
это имхо, во многих вещах так - хочешь, разбирайся, трать свое время (что для многих намного дороже, чем деньги), получишь дешевле, если же не хочешь, то есть компромис - уже готовые штаны, заточенные под определенную фигуру, бери-носи, типа китон, дизель и т.д.
и то и то имеет право на жизнь.

но мое убеждение, что все-таки все эти производители первой целью ставят заработать денег, т.е взять тот же джап деним, но не самый лучший, подстарить его всякими модными химикатами, подкрахмалить и потом в магазине, все новое кажется хорошим, до первой стирки...
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! vs87 за это сообщение:
alex58 (07.05.2013), Alks72 (07.05.2013)