Тема: Часы Montana
Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2017, 17:34
Pilot1977 Pilot1977 вне форума  
Новичок

Поблагодарили 11 раз(а) в 5 сообщениях
Кто видел подобный девайс, или, может, у кого такой есть?

Добрый вечер, уважаемые единомышленники! Скажите, встречались ли кому часы CONVOY 7-Melody Сhrono в чёрном пластмассовом корпусе, приблизительно 87-88 года выпуска. Помню, еще учась в школе, классе в 3-4-м., нашёл такие на улице. Рабочие. Стекломаска - синий цвет, белый, золотистый. Кнопки пластмассовые трапецевидные с "ребристым протектором" сверху. Дни недели нанесены на индикаторе. Секундомера, по-моему, в них не было. Плата в них была, помню, кофейно-бежевого цвета (типа DL-2). Часы были глухонемыми, как вспоминаю, из-за установленного вверх попой пьезоизлучателя (пьезокерамика была перевёрнута к крышке). А я, блин, думал, так и должно быть! Эти часы я впоследствии выменял на что-то, так как "здоровым" "Сатурном" обзавелся... Жаль, тогда не догадался перевернуть пластинку пьезиком к схеме, думал, мелодии там сломались наглухо! Сейчас вспоминаю: "Во, я олух безграмотный был!" Даже фото в инете таких часов никак не могу найти. Да и приобрести такие был бы не против для коллекции... HELP ME PLEASE!

© 1998-2018 «Часовой форум»