Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Осторожно ALZI?!
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 18.08.2017, 12:29
ked60 ked60 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 153
Поблагодарили 114 раз(а) в 69 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ThunderMAX Посмотреть сообщение
Так он же Вам отписался на том ресурсе, что готов решить вопрос. Сдвигов так и нет? Возможно действительно проблемы были. И хотя это не моё дело, по-моему не следует так несдержанно оскорблять человека пока ситуация до конца не определена. Возможно вопрос решиться, а слов из песни уже не выкинешь
Слова из песни не надо выкидывать. ALZI не мне отписался ,он отписался на форуме Германа, что бы выгородить себя.Но что это меняет, он что нашел меня и вернул деньги. Нет! Спасибо форумчанину oldfox , я узнал где он появился и разместил там объявление.Он отписался когда началось обсуждение .....Уважаемый ked60 ни разу ни кого не кидал ни здесь ни на других форумах. А то что в течении двух дней не ответил вам, вы подняли тревогу админам и забанили меня и связь с вами пропала у меня. Напишите мне в личку и все обязательства взятые на себя на другой площадке готов выполнить. По поводу задержки прошу прошения жизненные обстоятельства так сложились......немножечко соврамши.8 дней до бана и 16 после бана он молчал.на данном этапе он для меня Мошенник -нет так говорить нельзя это не законно ))) только после суда.есть синоним ПЛУТ.Конечно он не кого не кидал !ну естественно он писал модератору с просьбой открыть ему доступ на сайт дабы узнать мои данные в переписке и отправить часы.Совесть его так грызла что он даже хотел отправить мне деньги на карту с которой они ему пришли. Сарказм кто не понял.Я не позволял себе оскорбления данного ПЛУТА 21 день.только 16 августа я позволил себе написать .....Объявление было озаглавлено "осторожно ALZI?!" Это давало надежду, что человек отправить часы и не будет портить до конца репутацию на форуме. (В день выхода объявления, я получил сообщение ....Вечер добрый! Я попал в больницу и геморой с моей стороны с отправкой выходит, еще раз прошу извинения, часы дочь отправит в ближайшие два дня , надеюсь на понимание.....) Прошло 14 дней -часов нет! 2600! р не возвращены.Заголовок исправляю "Мошенник ALZI".Заявление в правоохранительные органы завтра напишу.Сумма внушительная ))) надеюсь дело заведут. Данные -карта сбербанка 4276 8801 5729 2644 на Зиновьев Александр Алексеевич......Сегодня на сайте Германа я отправил
ему номер карты.....посмотрим.не будет им заниматься полиция просто не будет...не получу деньги отправлю сообщения всем его друзьям в контакте НО НАДО НАКАЗАТЬ ПЛУТА!НАДО!создал на форуме Германа ветку http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=55334 здесь он торгует часами http://board.german242.com/viewtopic.php?f=14&t=54850P.S вот последняя реакция на все мои сообщения у Германа......Господа, берегите нервы. Пока кидка не наблюдаются, проблемы в жизни бывают у всех........наверно я старый идиот и жизненные ценности поменялись- КИНУЛ МОЛОДЕЦ! торгуешь честно дурак!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ked60 за это сообщение:
Rockman66 (21.08.2017)