Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сервис центр Точный ход
Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 03.02.2010, 20:13
sid513 sid513 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Новый Уренгой
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Пожалуй вставлю свои пять копеек и отзыв о мастерской.

Важный и возможно определяющий момент, я живу очень далеко от Москвы и бываю в ней только 1-2 раза в год.

Дано: Механический хронограф Tissot в калибре ETA 7750 который я ухитрился уронить на кафельный пол так, что погнулась кнопка отвечающая за запуск хронографа и вдобавок сам хронограф начал барахлить.

С учетом того, что часы были далеко не новые, по разговору с Андреем было решено сделать полную профилактику часов и попробовать выпрямить кнопку. Поговорили по телефону, супруга поехала в отпуск повезла часы в сервис.

В сервисе кнопку выправили, профилактику сделали, точность часов повысилась, и даже почистили браслет. Но вот хронограф не поправили т.е. формально он запускался а минутная стрелка не работала. При следующей оказии (примерно через полгода) часы снова поехали в москву. Хронограф поправили бесплатно.

Примерно через полгода после ремонта обнаружилось что часы потеряли герметичность. (при водозащите в 100 метров в них максимум мыли посуду, а стекло запотевало изнутри). Вдобавок, временами часы просто останавливались.

Часы были отданы в другую, с виду хорошую мастерскую, обладающую кучей сертификатов. Заключение мастера было таково: "Часы потеряли герметичность вследствие выпрямленной кнопки (про кнопку мастер догадался сам, я не говорил ) , из-за потери герметичности возникли проблемы со смазкой и часы стали останавливаться. Надо заменить кнопку"

Вывод: Претензий к мастерской "Точный ход" у меня нет, но вследствие того, что мастерскую я мог посещать раз в полгода, негатива у меня было достаточно.
Ответить с цитированием