Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кто делает классические часы с гильоше до 150 000 рублей, помимо Longines?
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 26.03.2016, 11:05
Аватар для dedalx
dedalx dedalx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.10.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 985
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 1,728 раз(а) в 462 сообщениях
Цитата:
Сообщение от konstantin1976 Посмотреть сообщение
Опять двадцать пять. Рассуждать все горазды. А ты купи и носи. Опытным путем докажи, что г...вно. А так языком.....задрали.

Я доволен! И это главное.
Вложение 1344550
Я доказал выше, две ссылки вам привел. Не всегда стоит наступать на одни и теже грабли и учится только на своих ошибках. Я не спорю что у фредерика есть неплохие механические часы, и возможно самые дешевые swiss made часы с турбильоном, но вот кварцевые часы и их цены у них неадекватны учитывая что они пихают во внутрь.

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 20 МИН --------

Вообщем пока из всего выше показанного, из нормальных марок, я вижу только вот эти Longines, стоят у нас они 180 000 рублей.



Часы классные, небольшие по размеру. Но судя по отзывам на этом форуме механизм очень сложный и ломучий, у всех одни и теже проблемы, сломать очень легко самому и часто требуется ТО или ремонт. За 180к такого геморроя с часами не очень хочется. Все остальное в теме либо фирма не соответствует цене (120 000 за красивый Raymond Weill это перебор при 180 000 за топовую модель Longines), либо дизайн совсем не то что нужно.

Хочется лаконичные часы, возможно как пример дизайна больше подойдет даже Breguest, а не Longines. Гильоше, синие стрелки, дата и возможные усложнения. Я понимаю что приводить в пример Breguet при его стоимости смешно, но не думаю что только они выпускают часы с таким дизайном.

__________________
⌚ Rolex Submariner | Breitling Colt Chronograph | Longines MC L2.673.4.78.3 | TagHeuer Aquaracer | EPOS Sophistiquée 3424SK | Bruno Sohnle | MauriceLacroix Eliros | Certina DS-8 | Frederique Constant FC-285S5B6 | Apple Watch | G-Shock GWN-1000
Ответить с цитированием