Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Классическая обувь для маньяков - 17
Показать сообщение отдельно
  #4364  
Старый 23.03.2020, 23:42
humbert1979 humbert1979 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.12.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 3,566
Сказал(а) спасибо: 5,759
Поблагодарили 2,396 раз(а) в 1,215 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kappelan Посмотреть сообщение
- Handgrade, модель Rosebery

- Свежих фото подошвы, каблука не делал, есть сделанные два года назад (уже их выкладывал), могу и сейчас щелкнуть если действительно интересно.
- Как я уже писал первые годы носил очень часто, вплоть до холодов (ходил больше, в командировки брал), последние годы ношу в основном в теплое время года. Большие километражи не наматываю, так как в основном конечно в машине.

Я когда говорил про "с чем сравниваете" имел ввиду не только бренды, но и конкретные модели. Потому что сравнивать в удобстве, например топ-сайдеры с оксфордами или кантрибутс на резине с лоферами на коже - не совсем правильно.
Спасибо! Обувь вы безусловно носили, но я примерно за 3-4 сезона получаю такой же износ, тут вопрос пробега опять же, плюс вы же сказали, что фото 2 года назад. Ну их еще носить и носить.
То что вы итальянское выложили, это простите, ужас ужасный (первую клмпанию я даже никогда не слышал, вторая сомнительно что делает обувь самостоятельно). Крокетт явно лучше такого кошмара. Да и в целом обувь достойно сохранилась, я считаю.
Но хэнгрейд крокетта немного за рамками того сегмента обуви, о котором я писал, а вот мэйн лайн вполне в сегменте. Хэнгрейд - это уже по цене уровень хороших италов, потому качество должно быть сопоставимо