Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Возраст обладателя Ролекс
Показать сообщение отдельно
  #852  
Старый 21.03.2015, 19:53
Аватар для Baroque
Baroque Baroque вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 7,364
Сказал(а) спасибо: 11,409
Поблагодарили 28,542 раз(а) в 12,340 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kappelan Посмотреть сообщение
Да я уже понял, что Вы только самоуверенные, голословные заявления умеете делать.



Да вроде как не я Штайн и подделки в пример приводить начал. Перечитайте ветвь дискуссии, да освежите в памяти, чтобы снова впросак не попасть.





Базарный уровень дискуссии мне не интересен.
Уж не в Ваш ли просак я попал в прошлый раз? Бывает чо
Да я упомянул Штайн в качестве аргумента почему мотивацией покупки ролекса на первом месте не дизайн и красота.
Но тогда Вы сделали вид будто не понимаете о чем речь.
Теперь же видимо смекнули что можно соскочить помахав флагом борьбы зв чистоту помыслов и вот тут то Штайн уже понятно)))

Голословными мои заявления назвать конечно легче всего. Но все мои заявления имеют адрес откуда они и я не раз намекал что готов показать откуда. И выкладывал фоты ботинок, которые дешевле и не менее красивы, Но Вам де это неудобно было бы тогда и сейчас)))
Поэтому все что Вы можете это правозглашать то и это чушью
И да, стараюсь поддерживать уровень дискуссии опонента. До этого момента Вам нравилось объявлять то и се чушью или пустословием так что недоумеваю что за смена настроения, почему вдруг неинтересен?


P.S. Маркетологи ваще непонятные люди.вот они утверждают одно когда я тут посидел обстоятельно, подумал и выходит совсем другое.
Выходит брешут черти!
А им за это бабло платят. Куда катится мир...
Ответить с цитированием