Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часовой мастер Мелкон Михаил Васильевич (Санкт-Петербург)
Показать сообщение отдельно
  #59  
Старый 29.11.2017, 04:59
Tehand Tehand вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2017
Адрес: Питер
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 79 раз(а) в 21 сообщениях
Всех приветствую!
Сегодня, точнее уже вчера, побывал у Мелкона Васильевича. Отдал на восстановление(репассаж) пару часиков. Что могу сказать, человек не обычайно сходчив и приветлив. Мои пару часов принял без всяких там,... подумаем, будем искать, посмотрим. Для ваших часов есть всё-сказал он. И дополнил...:-Сделаем! Я уж и так и так к нему с вопросами....- Васильевич сказал так:-Не переживайте, сделаю! Слов нет,..и даже эмоций не хватает. Всё предельно четко и понятно. Даже объяснил что за часы, дал краткий обзор по часам. Респект!
В субботу, в крайний случай в пнд, к нему за часиками. Мелкон Васильевич сразу предупредил, нужно время, хотя бы сутки для теста и если что, для настройки. И это понятно.....
Человек знает свое дело!
Мелкон Васильевич, спасибо за радушный прием и полное понимание запроса!!!!
ПС Позже отчитаюсь по Вашему труду! Представлю часы на фото ДО и после Ваших рук...если позволите..

Цитата:
Сообщение от Pumba Посмотреть сообщение
На звонки он отвечает всегда и всегда на связи. Тем более, что он дружелюбный и общительный человек.
8-911-722-16-76 Михаил Васильевич. Улица Будапештская, дом 49.
Это ОЧЕНЬ верная заметка! Отвечает всегда! Адрес и тлф подтверждаю. Т.к. вчера созванивался с ним и был у него.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Tehand за это сообщение:
melkon (29.11.2017)