Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Коллеги помогите купить на klockia.se
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 10.07.2015, 18:39
marat marat вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 343
Поблагодарили 230 раз(а) в 103 сообщениях
Цитата:
Сообщение от deathinjune Посмотреть сообщение
Ув. marat,
если по сути: боюсь, никто из незнакомых Вам дядек не захочет связываться с Вашим начинанием, т.к. Ваш вопрос Вы вполне можете решить самостоятельно. Это не тот случай, ради которого стоило бы помощи на форумах просить. Не говоря уже о том, что Ваш знакомый сам может оплату произвести, на самом-то деле.

К тому же, как уже совершенно верно было подмечено выше, в случае каких-либо проблем при доставке или при растаможке (а они потенциально более чем реальны, к сожалению), разбираться придется владельцу карты. Не думаю, что посторонним Вам людям это зачем-то надо.
Да уважаемый вы абсолютно правы, моя затея провалилась. Это я понял. Меня печалят следующие вещи которые я отметил для себя: много тревожных людей вокруг, через чур много, хватает персонажей не читающих, не вчитывающихся в сообщения которые просто торопятся абы что написать в ответ, обязательно рядом есть "учитель".
Кстати с одним из друзей на этом форуме я примерно так и познакомился, у него не было карты или палки и цена вопроса была не соизмеримо меньше но тем не менее. причем поймите я себя в пример не ставлю, просто мне было не сложно и по пути.
Вот еще вспомнилось, в конце прошлого года по просьбе товарища организовывал приобретение часов стоимостью в несколько раз больше чем 600 евро через одного уважаемого форумчанина. Так вот этот уважаемый форумчанин отправил часы моему товарищу еще до того как увидел деньги на своем счету, оказывается и так бывает.
Ответить с цитированием