Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Магия Rolex
Тема: Магия Rolex
Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 01.02.2017, 11:31
Аватар для Aleksei RRS
Aleksei RRS Aleksei RRS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 847
Сказал(а) спасибо: 4,371
Поблагодарили 10,394 раз(а) в 697 сообщениях
Эмоции поутихли, браслет скрипеть уже перестал, появилась возможность трезво оценить подарок.
Часы за столь короткий срок приросли как родные )) как будто всегда у меня были.
На руке не ощущаются совсем, очень комфортные, не цепляются, под манжетом рубашки не мешаются.
Очень красивые! Не устаю любоваться движением секундной стрелочки, игрой света на полированных гранях безеля. Теперь понимаю всеобщую любовь к рефленому безелю, он наверное, на свету - вообще бомба!
Немаловажный плюс для меня, это отсутствие внимания окружающих. Никто даже не заметил мои РОЛЕКСЫ )))
Просто, ничего лишнего, без понтов и пафоса. Но невероятно круто
Точность хода не замерял, но сразу выставил оба Ролика одинаково. За 3 дня расхождение 1 секунда. Мне кажется это круто!
Жена тоже носит, не снимая. Довольная)
Про синий на каждый день. Вполне нормально с любой одеждой. Абсолютно никакой привязки к цвету! Мне кажется синий Ролекс это как синие джинсы, везде и подо все!

P.S. Излечил ли Суб от часовой болезни хоть на время? Абсолютно нет! Никакого "Вау это то, что к чему я шел и искал все время" нет. Это отличные часы на каждый день. "На выход" нужно что то еще)) ИМХО конечно.

P.S. 2 Свербит в одном месте... хочу Халка на лето ...
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Aleksei RRS за это сообщение:
Grumbler74 (08.02.2017), JimmyDG (01.02.2017), Sergemid (01.02.2017), Александр Сергеевич (12.02.2017)