Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Пытаюсь разобраться в приоритетах
Показать сообщение отдельно
  #102  
Старый 25.08.2010, 22:04
Аватар для Mr.Philips
Mr.Philips Mr.Philips вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: default city
Сообщений: 511
Сказал(а) спасибо: 860
Поблагодарили 692 раз(а) в 305 сообщениях
Я сейчас расскажу тебе одну историю, возможно она как-то повлияет на твой выбор.
У меня были Омега модель Seamaster Chrono Diver, вот посмотри:
http://photofile.ru/users/phil_shch/115814974/
Я мечтал о них больше пяти лет, вернее не точно о таких, а о таких же в титане, но когда я уже мог купить их, Омега прекратила выпуск.
Так вот - после того как я их купил через 6 месяцев я решил с ними расстаться, а через 8 месяцев продал. Почему?
Прежде всего мне не понравилось, что они очень сильно поцарапались и браслет и безель.
Носил я их только в офисе и под костюм - подражая Джеймсу Бонду. Слишком мягкая сталь, как я понял, была всему причиной.
Для таких же целей сегодня я больше не возьму Омегу, и как правильно кто-то сказал на форуме - Омега первый шаг к Ролексу.
Потому если уж и брать, то тогда твою Акватерру нужно назвать Эксплорер.
Не ошибусь если скажу, что никто в мире для повседневной носки не делает лучше часы на браслете чем Ролекс.
Сейчас из Омег мне нравится больше классика на ремне - если я и куплю Омегу то Спидмастер, или Broad Arrow. Я тащусь от хронографов.

А теперь вопрос к уважаемым знатокам - какая сталь на Акватерре? Такая же царапкая как на Симастере или...?
__________________
"If you love life, don't waste time, for time is what life is made up of." –Bruce Lee
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Mr.Philips за это сообщение:
Hong Dien (25.08.2010), Sibiriak (25.08.2010)