Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мои новые Seiko SNZG07J1 фото
Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 11.12.2012, 12:23
Аватар для Torlaf
Torlaf Torlaf вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Страна непуганых идиотов
Сообщений: 403
Сказал(а) спасибо: 251
Поблагодарили 435 раз(а) в 204 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DanAveryanoff Посмотреть сообщение
Длина не регулируется, так как бакля пришита намертво и при моем 19см запястье оказывается не со стороны ладони, а сбоку, что просто уродует часы на руке, другая же сторона, наоборот, сделана слишком длинной и складывать ее нужно практически пополам.
Как я понимаю, бакля и должна находится сбоку, а не прямо под запястьем. На моих ремешках-НАТО бакля имеет изогнутую форму и ложится точно под изгиб запястья. Что касается внешнего вида и удобства ношения - заметил, что на НАТО-ремне удобнее носить часы, имеющие небольшую высоту (они не оттопыриваются) и сама посадка часов удобнее "высокая" (за косточкой запястья), что удобно в летний период (с короткими рукавами), а на зиму под длинный рукав часы пересаживаю на кожаный ремень.
__________________
Seiko 7546 (самые первые и любимые ); Seiko SMY 103P1; ORIENT CEM65002D (с ними хоть на войну);ORIENT *** 46941; EPOS 3408; TISSOT T41.1.483.33 (гадкий утенок); Hamilton Khaki Field H70455533
Ответить с цитированием