Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Citizen Signature Grand Touring Automatic NB0070-57E
Показать сообщение отдельно
  #659  
Старый 19.09.2016, 18:06
RD_tech RD_tech вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 3,247
Сказал(а) спасибо: 3,147
Поблагодарили 6,338 раз(а) в 1,578 сообщениях
Цитата:
Сообщение от cromo Посмотреть сообщение
Я бы не говорил категорично, а употреблял бы более тонкие определения - "больше сочетается" и "меньше сочетается".
Так вот (это даже не моё мнение, а моё эстетическое ощущение) с Сигнатурой больше сочетается скорее чёрное и серое. Соответственно, оттенки, в которых есть некая "серость" и пастельность тонов смотрятся лучше ярких оттенков. То есть, первые два в верхнем ряду сочетаются лучше второго и третьего в нижнем ряду. Я не утверждаю, что ничего не подходит, но идеального сочетания добиться сложно (по моему ощущению). Правый в нижнем ряду есть и у меня. Но он слишком красный. Не очень сочетается.
Синий, может и пойдёт, но не яркий.
Понимаю к чему вы клоните (а еще хочу на них ярко-белый каучук ). Цель покупки ремешков было не столько сочетать именно с часами, сколько с остальной одеждой, чтобы иметь законченный "образ". Ну например: серый штайлер неплохо сочетается с серой, но более сетлой, толстовкой, рыжий, как у вас, надеваю исключительно с брогами такого же оттенка (или любой другой коричневой обувью), милитари по грибы и с зелено-белым летним поло и рубашкой с коротким рукавом, питон и лосось только с белым поло, спортивными брюками и белыми кедами, зеленый без пряжки - кэжуал под джинсы, другой коричневый - под костюм
Но мне их всех не хватает, да! Надо бы еще акулу/синюю кожу под джинсы, пилот коричневый (как у вас с заклепками) под кожаную куртку, ну и еще парочку для экспериментов Мне все кажется что проблему ремней вы рассматриваете в отрыве от остальной одежды
Ответить с цитированием