Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Citizen Signature Grand Touring Automatic NB0070-57E
Показать сообщение отдельно
  #657  
Старый 19.09.2016, 14:18
RD_tech RD_tech вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 3,247
Сказал(а) спасибо: 3,147
Поблагодарили 6,338 раз(а) в 1,578 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kozlof Посмотреть сообщение
У вас много красивых ремней, только именно к этим часам ни один не подходит. Браслет конечно лучше, гипотетически, но опять же..... не тот что стоит у вас.
я смотрю у вас со вкусом проблемы? Или нет? Ну давайте, приведете примеры ремней которые подходят Очень интересно и не только мне, между прочим

Цитата:
Сообщение от cromo Посмотреть сообщение
Вообще, это сообщение, конечно, наглая провокация!..
Но, что бы держать тему в конструктивном русле, признаю, что с Сигнатурой, в отношении сочетания цветов есть проблемы. По моему мнению, хорошо сочетается только чёрный и серый (вернее "околометаллические" оттенки). Остальное имеет некий изьян. В Панераях всё сделано гораздо продуманней. Кремовый оттенок цифр делает гамму более стильной, и открывает возможность использования всевозможных оттенков. коричневого.
Пагодьте! Чей-то вдруг-то? Ладно бог с ним с черным и серым (которые мне совсем не нравятся за исключением штайлера серого, который у меня в коллекции), но с цветными то што не так??? Про кремовый цифер вы имеете ввиду цвет шрифта? Ну и ладно! Зато у нас метки накладные и стрелки интересные. Это все ваши домыслы, потому как те самые ремни, которые на ваш взгляд Сигнатуре не идут - установлены на вашей Легенде А как насчет ярких, цветных ремней? Желтая кожа, ярко-зеленая ящерища, синяя акула в конце концов!
Ответить с цитированием