Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Китайский фуфел Stuhrling Imperial Tourbillon - впервые на форуме!!!
Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 28.03.2011, 22:07
Аватар для pereplet79
pereplet79 pereplet79 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия , г. Казань
Сообщений: 371
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 86 раз(а) в 68 сообщениях
Цитата:
Сообщение от aleksej3114 Посмотреть сообщение
я своего мнения не менял и не меняю... я честно написал то что знаю про эту контору, что китайская, а вот на счет интересно дизайна и механизма - тут уж увольте - это мое личное мнение...
Теперь относительно потенциальных покупателей и ввода в заблуждение... согласен, что если человек не в теме - легко может решить что купил себе Швейцарские часы, но с другой стороны... а что кто конкретно может сказать относительно качества данной модели ? (это так для объективности ). На других часовых форумах ( тот же WUS) для примера есть целый раздел посвященный часам из Китая и ни чего люди радуются, а у нас, к при энквизиции или репрессии - Китай значит г... о... и без аргументов, так что ль ?
Да нет же вы совершенно правы, раз часов из китая уже много наделано и китай уже становится крупным игроком в часовом мире, тогда почему же не создать раздел соответствущий "КИТАЙСКИЕ ЧАСЫ" вот тогда все будет ОК и никакой путаницы и т.д.