Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сертификат COSC на Omega cal. 8500
Показать сообщение отдельно
  #217  
Старый 19.04.2020, 20:10
ik7750 ik7750 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.07.2016
Адрес: Минск
Сообщений: 1,535
Сказал(а) спасибо: 345
Поблагодарили 1,032 раз(а) в 521 сообщениях
Цитата:
Сообщение от probe Посмотреть сообщение
Да бросьте Вы! Последний раз демагнитайзер я доставал пару лет назад!
Форум посмотрите внимательно - намагничивание это чуть не самая частая проблема.
Лично мне размагничивать приходится регулярно. Последние часы купил в октябре и уже два размагничивания, при том, что носил ажно месяц.

Цитата:
Ещё раз, копеечный демагнитайзер Вам поможет.
Поможет, если каждый день сверять часы или размагничивать.

Цитата:
Вы не задумывались, почему это Омега ничего раньше не говорила о влиянии магнитных полей?
Раньше столько магнитов не было. Кстати, вы не думали, что завести рукой это проще, чем тратиться на автоподзавод? Вас разводят :-) Похоже, заговор всех часовщиков.
Похоже, с антимагнитностью ровно то же - заговор!!! Пойду ка, шапочку из фольги одену.

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 26 МИН --------

Цитата:
Это много дешевле, чем вся эта байда
Кстати, стоимость показа времени около $1 и это даже с прибылью.
Вы получается заплатили кучу денех сверху за механику, а теперь выводите омегу на чистую воду.
Скажите честно, во сколько тысяч раз вы переплатили за показ времени?
Любая функция часов, хоть магнитность, хоть антимагнитность, стоит меньше доллара и даже меньше рубля.
Выбросить 10000$ и сэкономить 100$ на демагнетизатор когда стоимость 1$. Бред какойто.
Вы что, люксовые часы купили денег сэкономить? Так я вам страшное скажу - вас развели :-)
__________________
7750
Ответить с цитированием