Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Глупость, излечение или что-то другое?
Показать сообщение отдельно
  #92  
Старый 29.12.2014, 11:13
Аватар для Vladimir Landau
Vladimir Landau Vladimir Landau вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 26.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 8,041
Сказал(а) спасибо: 8,744
Поблагодарили 19,136 раз(а) в 4,972 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nikitas Посмотреть сообщение
пришлось начать здорово преуспевать в активной жизни или же формировать её самим.
Многим из здешних завсегдатаев активной жизни как раз вполне хватает. Без относительной финансовой успешности и без социализации в кругу соревнующихся в успешности людей часомания быстро чахнет.
Заместить хорошо освоенные технологи извлечения волны ярких эмоций на новые жизненные ценности быстро и качественно не получится, да и надо ли, ведь именно в этих технологиях и проявляется конкретная личность.
Так что относиться к ЧБ как к вопиющему об излечении недугу я бы не стал. В беду типа пристрастия к азартным играм она перерастает редко, и уж точно почти никогда не разрушает семейного бюджета, ведь траты не абсолютно безвозвратны, хоть какая остаточная стоимость в этих приобретениях всё-таки остаётся.
Так что лично я за то, чтобы эта приятная странность не улетучивалась с моего жизненного горизонта. Не так уж много у каждого из нас реальных практик, способных стать эффективным катализатором эмоций не разрушающих личность.

Аминь!
__________________
Поговорим?
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Vladimir Landau за это сообщение:
freejur (30.12.2014), Nikitas (30.12.2014), Pernikof (06.11.2017), VladiP (30.12.2014), zorkiy sov (25.06.2015), Гена Бобков (29.12.2014)