Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Tissot Powermatic 80
Показать сообщение отдельно
  #404  
Старый 15.09.2019, 15:31
Аватар для evgeniy_k
evgeniy_k evgeniy_k вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,298
Сказал(а) спасибо: 358
Поблагодарили 857 раз(а) в 416 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ik7750 Посмотреть сообщение
Большей частью про поверматик проблемы надуманые, в основном на этом форуме. На англоязычном как то не встречается такого количества жалоб
А там лучше сервис, лучше гарантия, рынок приоритетный, за него держатся всеми силами, это не у нас, в продажу в оффлайн явно отбирают в самой лавке, а к остальному там не заморачивается, относятся видимо проще, ниже планка т.к. хоть и для американского человека 100-1000$ это очень не малые деньги, чистыми, на руки, но все же не 65р за бакс.
Плюс форум это одно, а реальность все же другое.
Плюс механику чаще покупают не за точность, а за то что механика. Ну идёт и идёт, +/- не важно. И носят ее без ремонта я думаю все же в среднем дольше 5 лет после чего ее продавать по состоянию даже не рентабельно).
Мы не работаем в маркетинговом отделе СГ, а они там имеют статистику продаж и знают что лучше всего продается. Как рынок реагирует. Что пофиг что нет. За что платят деньги. И там не иметь значение из чего спуск. Ибо на роторе написано - высоко технологичный спуск! И это главное. Видимо. А форумы это капля в море. Будь тут значительная таргет груп...
По поводу что кому то не нравится высоко технологичный пластик в спуске. На сколько я понимаю он тут вообще не причем. У калибра просто высокая разница между ходом в зависимости от степени завода, изохорнизм или как там это называется. Ну вот плата за то что выпихнули невпихуемое. В лонжине не даром ограничились 60ч хода. Но все равно это значительный, для них, шаг в массовом сегменте, и видимо он пошел после эксперементов на систем51 и свиссматике. Механика по цене кварца. Механика ради механики, значит берут.
А форумы тут вообще не очем... Я бы даже сказал они вообще не отражают действительность, не формируют спрос, ни на что не влияют, и просто находятся в другом измерении с целевой аудиторией. И я не удивлен что и тут большинство довольно. Покупают не точность, а швейцарскую механику. И пока это пользуется хоть каким то спросом. Даже интересно, чего берут больше, кварц или механику, в целом, и например у одной фирмы в одинаковом оформлении.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! evgeniy_k за это сообщение:
neugierig (18.09.2019)