Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы - кто как к этому шёл.
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 20.06.2008, 19:12
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
my way. из песни

Спекулянтскую юность 82-84гг. с Ориентами за 300 рубликов пропустим

Начало 90-х.Сектор кварц хрон, куплен на Краснопресненской набережной.Подарил отцу.
Потом, купил Бом и Мерсье Хэмптон.До сих пор где-то валяется дома. Не знаю, в каком они состоянии. Могу кому-нибудь подарить.

Середина 90-х. Булгари, модель Булгари-Булгари, сталь на браслете. Года четыре назад нашел их дома, продал на работе за 300баксов .

Ну а дальше пошла история, не просто покупок, а покупок с подготовкой.
2000-2008
АР Edward Piguet - три стрелки белое золото на ремешке. Часы старой школы - элегантные, тонкие. Проданы
Blancpain GMT Specialities сталь на браслете. До сих пор считаю их часами с высочайшим качеством отделки корпуса Вообще очень хороши. 300метров водо, 100 часов запас, и собственно ГМТ. Проданы.
GO Senator Karee Perpetual Auto первые и единственные пока часы с вечником. Хорошие часы, но так и не привык к их дизайну. Проданы.
Corum Bubble Lucifer про Корум говорить много не буду, в свете последних событий. Веселые часы. Проданы товарищу для клубной жизни.
Franck Muller Конкистадор Кинг ( не хочу искать англ. транскр. ) Ну очень большие. Проданы.
JLC Master Compressor Geographic хорошие часы. Проданы.
Roger Dubuis Aqua Mare Сталь-золото. Ударные часы. Относил с удовольствием. Проданы.
Panerai 237. Тоже много не буду распространяться. Итак все известно))) Проданы.
AP RO Dual Time сталь. Одни из лучших. Проданы.
Patek Gondolo Calendario
Patek Aquanaut
F.P.Journe Octa Automatique Reserve
Rolex GMTII сталь керамика
Patek Nautilus 5712/1A

Через какое то время, останется двое или трое часов.

Последний раз редактировалось VV; 20.06.2008 в 19:41.