Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы - кто как к этому шёл.
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 20.06.2008, 15:54
АлексМ АлексМ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 4,383
Сказал(а) спасибо: 8,886
Поблагодарили 8,591 раз(а) в 2,555 сообщениях
Мне самые первые часы купили в 5 классе - марки Ракета и к ней еще кожаный ремешок с Гагариным (кто помнит - в конце 70х/начале 80х такие продавались). Где сейчас - даже не представляю. Потом еще много было (всякие вариации на тему 7/8/16 мелодий в основном) - из тех что сильно запомнились - часы Слава (трехстрелочник, автоподзавод, дата, браслет) - лимитированная серия с моим институтом (было такое дело уже в конце 80х), потом дикие 90е, какие то непонятные марки непонятного производства и незадолго до кризиса 98го - первые швейцарские часы Тиссо Баллада Хронограф (кварц, но красивые..., точные..., супер!). А после них только 3 модели: сперва Касио Протрек Трипл Сенсор (живы до сих пор, раз в неделю ходят со мной в баню и бассейн - все мужики удивляются), потом - ДжеймсБондовская Омега (мой первый хронометр) и совсем недавно Омега Лунник (так что пока круг замкнулся - с Ракеты начали - Омегой Лунником завершили). Пока остановился - куда двигаться дальше - посмотрим.