Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Международный футбол: чемпионаты и еврокубки - 2
Показать сообщение отдельно
  #2815  
Старый 11.04.2018, 20:56
Аватар для dageorgio
dageorgio dageorgio вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 594
Сказал(а) спасибо: 1,750
Поблагодарили 875 раз(а) в 420 сообщениях
В первую очередь, хотел бы поблагодарить господина Hong Dien'a за теплые слова в моей адрес. Меня кстати зовут Георгий. Обращаюсь тут ко всем читателям и писателям данной ветки, мне импонирует называть людей по имени))

Метаморфозы, которые творятся в течение этого года с Реалом удивительны. Я хорошо помню , как меня безжалостно тролил мой партнер из Армении , отъявленный фан Реала, во время моей командировки туда...Это было как раз после того финала...Нелепый , на первый взгляд трансфер Паулинью, эпопея с переходами Дембеле и Коутинию. А в это время Иско и ко. блещут в Реале и сборной Испании , вынося Италию( и тут он меня кусал, зная мою любовь к Италии).

А сидел и "обтекал"...Кончено приводил доводы, что у нас игроки , чтоо история и что посмотрим вообще... А сам то про себя проклинал Бартомеу за все плохое , что твориться.

Реал был шикарен. А потом что-то щелкнуло и все полетело в тартарары . Были всплески и они выносили кого-нить 5-6 ноль, но лихорадка продолжалась. На Реал не давит сейчас груз Ла-Лиги совсем. Второе или третье место - это думаю не важно. И можно полностью отдаться ЛЧ, что они и делают. Третий раз подряд...Не, не верю.

Роме конечно браво! Банальные слова, но они уже победители. Единственным шансом пройти дальше мне видится - Ливерпуль. Реал и Бавария четкие , знающие свое дело убийцы. С ними Роме не сдюжить. А с Ливером может получиться по-разному. Там с другой стороны тоже лихие ребята.

Ливер в первом тайме был очень плох. Ну по крайней мере минут 30 они вообще не могли зацепиться за мяч. Мантии не смог этим воспользоваться и не прошел. И опять же, окажись на месте МС Реал или Бавария, Ливер мог оказаться дожатым.

Как я писал , в камкбек Юве не верю совсем.

Бавария. Под предводительством Хайкенса она нереальная. В течении одного сезона при Анчелотти и нем - сказать, что это были две разные команды - это ничего не сказать. Я думаю, что именно они станут победителями ЛЧ в этом году.
__________________
El Barça es más que un club...Cataluña no es España

Tissot T-race/Baume&Mercier Hampton/Omega SMP/PAM 776/Still in search...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! dageorgio за это сообщение:
alex58 (11.04.2018), Hong Dien (11.04.2018)