Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор часов для статуса (понта) для периодического ношения в районе 2-3 тыс. евро
Показать сообщение отдельно
  #85  
Старый 17.01.2020, 20:14
Аватар для MKurbatov
MKurbatov MKurbatov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 3,589
Сказал(а) спасибо: 2,747
Поблагодарили 4,229 раз(а) в 1,585 сообщениях
Цитата:
Сообщение от spike01 Посмотреть сообщение
Розовый раздел форума даёт неплохую статистику рынка подделок - много IWC Вы там видели? Надоели рассказы про захудалую мануфактуру - я часы покупаю, если они мне нравятся, безотносительно механизма. Покупать Вард, ЖанРишар и т.п. из-за мануфактуры не стану.
Про обещания и болты: нравятся часы, есть деньги - беру, нравятся, нет денег - работаю, не нравятся - иду мимо. Мне нет дела до обещаний. Я ношу Таг после истории с 1887 и Атавией, ношу Тюдор - он без скандалов, но во всем известной тени сами знаете кого))) Мне нет дела до скандалов/интриг/расследований, не смущает политика продаж Ролекса и несовпадение декларируемой целевой аудитории Патека с фактической аудиторией покупателей.
Надоели эти нападки на немануфактурные часы. Не нравится - не носите. Но не несите чушь на форуме.
Часы- это механизм, а браслетики- это ювелирка. Правильно выше писали, сами производители это поняли. Тот же ИВЦ все больше использует мануфактурные механизмы и в трехстрелочниках и в хронах, а не только свои восьмидневники продает за 10-15k$. Но, несколько человек на форуме пытаются доказать, что браслетики важнее всего.

Цитата:
Сообщение от АлексМ Посмотреть сообщение
Для ТС совет:
В этом бюджете взять новую Омегу 3 стрелки с датой.
Как вариант: https://www.omegawatches.com/watch-o...42413402003003
Часы неплохие, сама история интересная, да и доброе дело люди делают. Но сначала обязательно рекомендую примерить.
Это конечно строго ИМХО
Поддержу Де Вилль. Есть имя, часы в бюджете новые, к костюму подойдут прекрасно, то, что нужно для переговоров. Акву новую в бюджете не найти.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: _                               !00Omega Prestige Co-Axial Rhodium-Silvery Dial Automatic Mens W.jpg
Просмотров: 244
Размер:	231.9 Кб
ID:	2842903