Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 1 оригинал или 50 хомажей?
Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 12.12.2017, 00:22
Аватар для Sergei910
Sergei910 Sergei910 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2014
Адрес: Брянск РФ
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 70 раз(а) в 14 сообщениях
Всем доброго дня.
Метро - ролексы, недопустимая связка......да с какого перепуга, а вот подишь ты. Недостойны особи неспособные ездить на Бентли носить такие часики. Нет денег на дифлопе ,нефиг даже примеряться к боярам. Хомаж!!!!! суть подделка под успешное изделие другого производителя, но если китаец клал с прибором на условности белого человека и хреначит на свои ( подчас просто охранительные по качеству) изделия,любые бренды,то нам как-то неудобно ,стыдимся своей бедности и поэтому выбираем хомажи. И не моги даже думать ,взять что то из того чему ты не соответствует???????
Одного меня бесит что ,есть люди которые могут всерьез рассуждать,что человек может не соответствовать куску железа ( по сути) отсчитывающему время вследствии работы пружины. Ну хз.
Соответствие человека часам ...... А несоответствие интеллектуального уровня прожитым годам??? Где сотни тем ? Человек , пытающийся получить доказательства того ,что у другого на руке оригинал ролекса и он в метро бывает,на мой взгляд болен.
Мы просто ( общество в целом ) крайне бедны ..... Да омега ролик патек и ижи с ними хорошие часы и у них есть вполне себе доступные модели ( но только если ты не зарабатываешь 15_50 в месяц ...... А нас таких дохрена ) для развитых стран. Откуда взялась эта снобисская хрень у нас мне не понятно. По данным из зомбоящика 30 процентов страны живут в нищите. А вы тут по пять паморолексов понабрали. Буржуины))))Мужики носите что хотите,пусть бояре часами меряются ( им больше нечем)
Нам нужно семьи кормить дома строить,а если найдется смелый мажерик и попросит взглянуть на мой ролик ,выглядывающий из под рукава фуфайки , будет сильно удивлен, ибо нельзя человека оценивать по чему бы то ни было ,акромя мозГаааа.
Всем добра ,и удачи.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Sergei910 за это сообщение:
Doperst (12.12.2017), LLE3APb (04.04.2018), Maskinist (11.10.2019), Neznayqa (18.11.2019), stell70 (19.09.2019)