Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Где выгодно купить Breitling?
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 06.05.2010, 21:06
Mr. Wolf Mr. Wolf вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Rostov-on-Don
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Где выгодно купить Breitling?

Добрый вечер, уважаемые почетатели бренда Breitling! Свой выбор я сделал: модель из серии Windrider - Cockpit! (запястье у меня в окружности небольшое (18 см), поэтому на диаметр 44-46 мм не решился). Признаться, покупать их собираюсь не скоро, но уже сейчас появились вопросы... Будьте добры, подскажите. Дело в том, что проживаю я в Ростове-на-Дону, салонов достаточно (Репетир, 18 Карат, Консул, Золотой Век, Галерея Времени и др.). Из этого перечня я имел дело лишь с Консулом (покупал как-то часы Certina). В общем на сайте Breitling Ростова нет, хотя в других городах отмечен Консул... Что скажите об этом магазине? Является ли он официальным дистрибьютером этой торговой марки (если - да, то почему нет на сайте)? Что скажите о скидках? из счастливых историй приобретения часов узнал о сказочных скидках в 15-25% и более. Помню, в Консуле скрепя зубами мне с трудом дали скидку 3% (хотя цена и так была низкой). Или, быть может, стоит посмотреть в сторону других салонов в городе? Или в столице лучше покупать? Или за границей?Спасибо!
Ответить с цитированием