Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хоммаж: за и против. Моветон ли носить Хоммаж?
Показать сообщение отдельно
  #100  
Старый 25.07.2017, 12:09
Аватар для NoZvezda
NoZvezda NoZvezda вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.07.2014
Адрес: Москва-Сити
Сообщений: 7,780
Сказал(а) спасибо: 16,168
Поблагодарили 23,331 раз(а) в 3,970 сообщениях
Цитата:
Сообщение от RD_tech Посмотреть сообщение
Видите ли человек не соблюдает стиль и дресс код в кампании
Для некоторых и спортивный костюм в театр - вполне "стало классикой". Как я могу спорить с Динь-Динем о субьективных вещах?! К тому же мне нравится его шуба.

Но не нужен пиарщик, читай - лицо компании, который безвкусно, я бы даже сказал убого выглядит.
Был бы он сисадмин из серверной - наплевать, от сисадмина стильности не требуется...или там фрик какой из кино.

Цитата:
Сообщение от RD_tech Посмотреть сообщение
Вот представьте! Пришёл к вам на встречу человек у которого часы дизайна Субмаринер, а Логотипа нет Вы ему также дадите от ворот поворот, как и тому бедолаге пиарщику, который посмел прийти на собеседование, надев зеленые дайверы с костюмом???!!! !
От человека зависит. От должности. И все такое. А пиарщик вовсе не бедолага, просто у нас с ним разные понятия о вкусе.

Вот приходишь ты на первое свидание. Девушка без всякой уважительной причины опаздывает на полчаса. В 90% случаев так будет всегда. И это не говорит о том, что она плохая. Это говорит лишь о том, что у нас с ней разные понятия об опоздании, и если кого в чем и винить, так это только ее родителей.

Дайверы - для пляжа и джинсов, костюмники - для костюма. Я совершенно не удивлен, что есть люди, считающие, что дайверы уместны с костюмом на деловой встрече. Идиотов вокруг полно, это хорошо заметно на дорогах Москвы, и почему я должен считать, что в реальной жизни эти водители - умны?)
Просто мы не хотели работать с человеком, для которого дайверы и костюм "стали классикой".
Пусть себе в другом месте работает, если родители не привили вкус с детства...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! NoZvezda за это сообщение:
Push75 (25.07.2017)