Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы для девушки до 30000 рублей
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 10.07.2010, 12:29
Аватар для izmalkoff
izmalkoff izmalkoff вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 410
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 107 раз(а) в 75 сообщениях
Часы для девушки до 30000 рублей

Коллеги, помогите с выбором, знакомая вступает на нелёгкий но приятный путь любителя часов, попросила помочь с выбором вариантов. Если я ещё хоть как-то могу сориентироваться в мужских часах, то в женских - полный ноль.
Основные критерии: их практически и нет. Это могут быть классические круглые часы, может, часы с какими-то усложнениями, скорее кварц, не очень большие, цвет корпуса роли не играет, единственные жёсткие граничные условия - они должны быть на ремешке, они должны радовать глаз, они должны быть швейцарцами. Часы будут приобретаться в каком-нибудь часовом салоне Тюмени, так что при выдвижении кандидатов на покупку учитывайте плиз ценовые реальности) Думаю, к цене интернет магазинов можно прибавлять тысяч по 5 рублей, так что цена в интернете на часы не должна превышать 25000 рублей. Кроме того, сомневаюсь, что там (в салонах Тюмени) можно найти что-то необычное, так что предлагайте такие часы, которые обычно можно без проблем найти в продаже везде, не только в крупных мегаполисах и столицах.
Спасибо за внимание,
С уважением, izmalkoff.
__________________
Tissot T005.517.11.037.00 QUADRATO M. Owen Limited Edition 1666/4999, Steinhart Napoleon 13/40.
В планах: PAM312.
С уважением, Кирилл.
Ответить с цитированием