Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - SEIKO Epson Runsense SF-710
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 05.02.2015, 15:33
Vladicus1 Vladicus1 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2014
Адрес: Kiev
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 29 раз(а) в 13 сообщениях
Да, Suitable for swimming так и переводится, что подходит для плаванья. но некоторые плавают ныряя, и погружаясь на ХХ метров... что не входит в понятие Suitable for swimming

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 19 МИН --------

Цитата:
Сообщение от Patriot716 Посмотреть сообщение
Круто! Обожаю необычные часы!
Я правильно понимаю, что сабж и GarminFenix практически одного функционала? Только Сейко стоит в 2 раза дешевле? На сколько хватает аккумулятора в режиме GPS? Карты только свои или можно загружать?
Нет, Garmin Fenix 2 или даже 3, и эти SEIKO Epson разные по функционалу. Что-то есть в первых такого чего нет во вторых и наоборот. SEIKO Epson заточены на спортсменов бегунов, а Garmin Fenix или Suunto Core больше на туристов на открытой местности, для лазанья по горам. 75% функций можно найти в обеих вариантах, вопрос только в удобстве их использования (глубине зарытости в меню, скажем так). Я с Garmin мало "общался", а когда увидел что они свою новую модель - Fenix 3 выпустили с цветным экраном, вообще разочаровался. Матричный монохромный дисплей - видно на ярком солнце, а вот цветной, как старый TFT смартфон - ничерта.
Я приверженец "старой" школы, монохромный матричный дисплей. Это у меня на ПЕРВОМ месте... Я даже смотрел "умные часы" на e-Ink дисплее - если смотреть под прямым углом, всё здорово, а если сбоку - видны уже разводы. Никуда НЕ годится.

Часы измеряют:
Время круга
Время промежутка
Высота
Градиент
Длина шага
Общее время
Общее расстояние
Общее снижение
Общий подъем
Расстояние круга
Расход калорий
Скорость
Справка по времени
Справка по расстоянию
Средний темп
Темп
Темп круга
Частота шага

Время работы батареи с активным GPS до 30 часов Сколько без GPS даже затрудняюсь, т.к. если положить часы - они через 5 минут "гаснут" и "спят", пока их не трогать. Энергопотребление минимальное.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Vladicus1 за это сообщение:
Patriot716 (05.02.2015), zorkiy sov (26.04.2016)