Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - SEIKO Epson Runsense SF-710
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 05.02.2015, 12:38
Vladicus1 Vladicus1 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2014
Адрес: Kiev
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 29 раз(а) в 13 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nonamer Посмотреть сообщение
157 страниц - это сильно!!! Классный девайс!
С учетом того что китайский Spovan GL004 мне обошелся в $140, а этот японец на E-bay я купил за 120 фунтов стерлингов (около 200 долларов США), то могу сказать что это земля и небо. Время настраивается только по GPS. Спутники ловит с той же скоростью что и Китаец, но в Японец можно залить альманахи (A-GPS данные), чтобы он их ловил быстрее (где-то на 2 часа хватает актуальности залитых данных). Стекло у Японца тачскриновское, реагирует на касание (можно запрограммировать одно из 4-ех функций тача), легко коннектится как к компьютеру, так и к смартфону. Подошел HRM (дутчик пульса) от китайских Spovan (т.е. можно любой на Bluetooth 4.0 купить - подойдет). Яркость подсветки у Японца на ХХХ раз мощнее, при этом я бы сказал что это минус, т.к. ночью воспринимается как "электродуговая сварка", слепит. Констрастность дисплея настраивается в меню (как у Suunto Ambit или Garmin Fenix 3 - моя не сбывшаяся МЕЧТА!, стоимостью 400 баксов).
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Vladicus1 за это сообщение:
Nonamer (05.02.2015)