Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - CITIZEN PROMASTER Eco-Drive PMD56-2951 - эволюция пристрастий!
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 19.10.2012, 00:05
Аватар для Михаил
Михаил Михаил вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Moscow city
Сообщений: 6,446
Сказал(а) спасибо: 6,156
Поблагодарили 11,103 раз(а) в 3,817 сообщениях
Дело не в косточке, как таковой... а в общих габаритах и размере кисти (кулака)...
У меня вот 17,5, но кулак поболее среднестатистического и рост/вес - 191/118... мне малы оказались...
Те же Сумо сидят отлично, Пам на 44 - как родные... То есть сложно просто по цифре что то советовать. Общий вид и дизайн сильно играют роль.
У этого промастера небольшое, еще и выпуклое стекло, которое визуально их делает меньше, темные цвета (стройнит, как известно ) имхо... Чисто по ощущениям, тянут на 37-38мм.. Это лично мне так показалось... со штангелем к ним не примеривался
Я вот с Борисом знаком, потому думаю, что они очень "аккуратно" сидят, но на грани, что называется и грань эта, именно в меньшую сторону допустимого размера... В моем случае, это тот же зеленый альпинист 017, когда меньше уже "ну никак" , хотя и так не шибко много, но вписывается в рамки допустимого, если не на коже , а на браслете (к вопросу о влиянии дизайна на восприятие)
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Михаил за это сообщение:
Machne (04.11.2015), VaVaKa (23.12.2012)