Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Тема для глупых вопросов о часах или что Вы хотели, но стеснялись спросить
Показать сообщение отдельно
  #4784  
Старый 13.09.2016, 23:07
TheDoctor TheDoctor вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
форумчане, прошу подсказать!
собираюсь покупать часы Б/у - breitling superocean 2013 года
хотел проверить их не столько на оригинальность (все доки у продавца есть и в этом мало сомнений, но все же тоже будет не лишним - удостовериться), сколько на состояние. Т.е. все ли впорядке с механизмом и т.д.
Звонил официалам на бутырку - говорят они могут только внешне подтвердить подлинность, а вот механизм при мне вскрывать не будут - мол у них вообще нет такой услуги. Можно только на неск. дней оставить им чтобы они им полную диагностику делали и потом выносили вердикт - что надо делать а что нет. Естественно такой вариант продавца и меня не устраивает.
вопрос - как быть, какие сервисные центры посоветуете, где могут проверить и сколько это должно стоить. Потому что в одном ("драгоценное время") мне сказали что вообще бесплатно сделают, и посмотрят и вскроют - но я что-то не нашел о них отзывов никаких, фиг знает наскоьлко они специалисты.
в другом зарядили 5 000р., что за проверку мне кажется многовато.
вот такой вот вопрос

спасибо заранее за советы
если была похожая тема - киньте ссылку, я поиск весь день юзал - не нашел ничего конкретного.
Ответить с цитированием