Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Panerai глазами русского Vogue
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 28.01.2018, 23:58
Romantik325 Romantik325 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.04.2017
Адрес: Питер и Москва
Сообщений: 1,132
Сказал(а) спасибо: 874
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 452 сообщениях
Ну уж извините.
Смотреть за грамотностью когда пишешь с телефона сложновато. Но думаю изложная мной мысль ясна. Еще раз прошу извинить - просто не знал, что попал не на часовой форум, а на экзамен русского языка. Нет у меня времени каждую запятую вычитывать - есть чем заняться в жизни.
Мне просто интересно - такая агрессия тут постоянно или я покусился на что-то святое?
Я в этом разделе недавно и видимо чего-то не понимаю.
Ну дал редактор журнала человеку задание. Он сделал как мог. Потом поправил в соответствии с рекомендациями (может и не очень удачно). Уже даже извинился. Чего еще то надо?
По поводу убрать текст из статьи - это скорее всего утопия. Есть редакционное задание. Там все указывается вплоть до количества знаков в тексте. И редактору всеравно знаете Вы тему или нет.
А на меня чего набросились? Я всего лишь попытался объяснить вам, что человек не в чем не виноват и набрасываться на него нехорошо. Откуда такая агрессия?
Ладно бог с ним. Никого не хотел обидеть. Вроде по большинству постов выходило, что в ветке дружелюбные добрые люди с которыми приятно пообщаться, но видимо я задел чьи-то чувства хоть и не понимаю чем.

Удачи коллеги.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Romantik325 за это сообщение:
melss (29.01.2018)