Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ваше мнение о часах Swatch
Показать сообщение отдельно
  #181  
Старый 18.08.2017, 06:55
Jason1976 Jason1976 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 31.03.2017
Адрес: Минск
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 188 раз(а) в 84 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Push75 Посмотреть сообщение
Мое мнение о часах Свотч - иногда попадаются весьма красивые и интересные экземпляры!
Купил своей супруге в качестве подарка на приблежающееся 8 марта Свотч ретроградный хронограф. Очень красивые часы.
Когда заходили в салон Свотч месяца 2 назад, в новогодние каникулы, я хотел посмотреть Свотч систем 51 в стальном корпусе и на браслете, то я заметил что супруга с интересом смотрит и держит в руках эти ретрограды.
Спросил ее тогда: что, нравятся? Она ответила что ничего так смотрятся на лето с легкими нарядами очень даже.
Я это запомнил.
А тут зашел на днях опять в салон Хауэр Пасинж (дилеры Свотч Групп) и вновь увидел эти ретроградные хронографы. Были два варианта: с белым циферблатом и белыми метками, цифрами и стрелками, на белом же ремне. И вот эти, которые изначально понравились супруге, с синем с серебристом циферблатом на синем ремне, со стальными метками, цифрами и стрелками.
Стоили правда для кварцевого Свотч дороговато: 12500 рублей. Столько же как и механический Свотч Систем 51 в стальном корпусе и на браслете. Но в принципе это же хронограф.
Механизм там кварцевый ЕТА на 4 камнях, водозащита стандартная для Свотч 3 атм., но зато стекло не пластиковое, а минеральное уже стоит, то есть не так быстро зацарапается. Дата имеется и по кругу на безеле название стран света, типа время континентов, но как это может функционировать, я даже не разбирался, мне не интересно, а жена и хронографом то пользоваться не будет, для нее главное чтоб красиво смотрелось и к определенному стили одежды подходило и чтоб заводить и время выставлять не нужно было - надел и пошел.
Хронограф имеет центральную секундную стрелку, накопитель на 5 минут и накопитель на 60 минут, ну и то хорошо - час засечь можно.
Ремешок хороший - внутри кожаный, снаружи покрыт какой-то непромокаемой хренью. Но больше всего понравилась бакля ремешка. Из-за того что она имеет не прямую, ровную форму как обычная бакля, а под углом градусов в 30, то конец бакли не давит на ремень в месте его перегиба и ремень не мнеться и не перегибается в районе бакли и служить будет гораздо дольше. Почему бы другим такие бакли не делать?
Купил кстати реально последние часы, так как их уже год как не выпускают и это самые что ни на есть остатки, одни были синие и одни белые, которые тоже купили через 2 дня, когда я зашел в этот салон снова.
Ну батарейка если сядет, (если лежали долго), то там же и поменяют бесплатно.
И мне в салоне подарили кстати, бейсболку летнюю черную с надписью TISSOT, еженедельник от Свотч Групп с алюминиевой обложкой, я его дочке отдал рисовать, так как тяжелый чтоб носить его, и три авторучки TISSOT, две у меня уже было-пользуюсь, теперь 5 стало.
Ну Тиссо хронограф черный у меня есть, так что на лето черная бейсболка Тиссо весьма в тему придется.
Вообщем супруга довольна очень, теперь у нее это 6 часы, есть что менять под разную одежду.
Ну и несколько фотографий часов и бейсболки.
И еще: администратор салона, которая меня одарила подарками, сказала что в принципе эти Свотч ретрограды не чисто женские, а унисекс (господи, что за слово то такое дебильное, ассоциация с гермафродитом каким-то )
Вообщем померил их я дома, ну что сказать, если бы я был метросексуалом каким нибудь, или еще кем похуже, то наверное надеть летом можно, а так конечно же женские это часы.
обалдеть! у меня эти самые часы. куплены в 2008 или 2009 году. одеваны 4-5 раз. 9 лет лежали. позавчера достал отдать племяннику-ремешок треснул в руках. часы не одеваные!!!! я в шоке. новый ремень 20 долларов. у нас столько кельвин кляйн 100 см для джинсов стоит. очень красивый и поганый ремешок у этих часов. а сами часы идут пока.
Ответить с цитированием