Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - По каким критериям выбираете себе часы, что наиболее важно для Вас лично?
Показать сообщение отдельно
  #193  
Старый 07.08.2017, 10:15
Aleksandr1977 Aleksandr1977 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,258
Сказал(а) спасибо: 9,633
Поблагодарили 18,385 раз(а) в 1,058 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mlife Посмотреть сообщение
Задело чтоли? Вот тааак) Высокая планка вызывает негатив, у людей которые предпочли чтото хуже) К моментуму придирки ваши не обоснованы, это ооочень качественная марка. Не лезьте лучше) Лонжин с вр30 метров даже даром бы не взял. Теперь по поводу 44-48, никакого эффекта будильника нет и в помине, я тоже переживал по этому поводу, что будит именно будильник на руке и нифига это не так. У меня щас 44мм и они воообще большими не выглядят. Так что требования у меня вполне обоснованы, эти параметры и показатель качества и надежности! И мне все равно от куда берет корни прадед основателя момментум, факт в том что в моих лоджиках 200м водозащиты, титановый корпус, завинчивающаяяся головка и задняя крышка по фирменной технологии, толстый сапфир, циферблат из натурального карбона, никаких лишних функций, заводная головка на 4 часа (самое оптимальное положение), швейцарский механизм. И все это в большом мужском красивом корпусе, с ценой до 25.т.р. Есть аналоги??? Уверен что нет у них аналогов в мире.
Да какие тут аналоги? Какие-то там Сейки, Ситизены с их кинетиками, эко-драйвами, сапфиром, титаном
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Aleksandr1977 за это сообщение:
Squaremeter (11.08.2017)