Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - По каким критериям выбираете себе часы, что наиболее важно для Вас лично?
Показать сообщение отдельно
  #191  
Старый 07.08.2017, 09:35
mlife mlife вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.07.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 41 раз(а) в 28 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Push75 Посмотреть сообщение
Да, вот это критерии! Не всякий новичок напишет такое!

Особенно понравились некоторые моменты: про запястье 17 см и диаметр часов 46-48 мм типа а все остальное для детей...
Да Вы в таких будильниках именно что как ребёнок с любимой игрушкой смотреться будете.
А высокая степень водозащиты абсолютно не говорит о надёжности и качестве исполнения часов. а всего лишь о толщине и количестве прокладок, и уж поверьте тот же Лонжин Мастер Коллекш с WR 30 метров будет наверняка качественнее вашего любимого Моментума, не говоря уже про качество и надёжность Ситезена Хрономастер, с его "жалкими" 100 метрами водозащиты и "детским" размером в 38-40 мм.
А уж насколько надёжнее вашего Моментума будут кварцевые "погремушки" Гранд Сейко и Касио Океанус с их многочисленными разнообразными функциями и плюшками, я и представить боюсь...

И Вы не поверите: ваш "Канадский" Моментум выходит родом из Китая неожиданно, правда?
Задело чтоли? Вот тааак) Высокая планка вызывает негатив, у людей которые предпочли чтото хуже) К моментуму придирки ваши не обоснованы, это ооочень качественная марка. Не лезьте лучше) Лонжин с вр30 метров даже даром бы не взял. Теперь по поводу 44-48, никакого эффекта будильника нет и в помине, я тоже переживал по этому поводу, что будит именно будильник на руке и нифига это не так. У меня щас 44мм и они воообще большими не выглядят. Так что требования у меня вполне обоснованы, эти параметры и показатель качества и надежности! И мне все равно от куда берет корни прадед основателя момментум, факт в том что в моих лоджиках 200м водозащиты, титановый корпус, завинчивающаяяся головка и задняя крышка по фирменной технологии, толстый сапфир, циферблат из натурального карбона, никаких лишних функций, заводная головка на 4 часа (самое оптимальное положение), швейцарский механизм и батарея на 10 лет. И все это в большом мужском красивом корпусе, с ценой до 25.т.р. Есть аналоги??? Уверен что нет у них аналогов в мире.
__________________
//////////////
Ответить с цитированием