Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Омега ПО титан!
Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 06.09.2012, 09:26
Аватар для cherkes
cherkes cherkes вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: 07/77
Сообщений: 3,168
Сказал(а) спасибо: 5,895
Поблагодарили 11,424 раз(а) в 2,425 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DonViti Посмотреть сообщение
"А слона то мы и не заметили" осмелюсь предположить, что там выше что то такое было, про титан, который шибко блестит, не по титански. И, соответственно, попытка выяснить, что это, почему блястить, и еще царапается не по децки, в отличии от обычного титана, скажем на том же брайте, тисот или ай ви си? Но приблеженные "к телу" (омеги) похоже сделали кирпичом рожу лица, оставив вопрос без ответа. А второй вопрос был как бы, не собираются ли господа омегостроители созданные ими прекрасные титановые часы сделать (хоть частично) действительно титановыми. Ну то есть нижнюю стеклянную крышку сменить на титановую, чтоб у меня и таких как я, не происходило повышенное потоотделение при соприкосновении тела со стеклом? Я конечно предвижу заранее ехидные реплики типа что на глубинах до 600 метров руки не потеют..... Но для этих целей тогда зачем модель из титана? Ведь там под водой чем тяжелее, тем лучше, и в этом аспекте я скорее пойму дайвыры из золота чем из титана. Поэтому, если есть что зказать по существу то пора уже сказать.
Крышку на титановую вряд ли сменят, калибр новый, свой, в меру красивый, поэтому выставляют его напоказ и будут продолжать это делать.
По поводу целесообразности на титан ставить стекло: считаю, что целесообразно, так как основные функции титана - это гипоаллергенность и малый вес, а стекло на эти функции отрицательным образом не влияет.
Ответа вразумительного на вопрос почему титан у Омеги, как Вы говорите, блестит и царапается, у меня нет, но сомневаться в том, что это настоящий титан лично мне не приходится.
Вот, как-то
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! cherkes за это сообщение:
Kroko (06.09.2012)