Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Расскажите про данную модель Orient
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 20.04.2011, 14:27
Аватар для dimakudr
dimakudr dimakudr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: МО/Владимир
Сообщений: 476
Сказал(а) спасибо: 445
Поблагодарили 258 раз(а) в 129 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Юрий К. Посмотреть сообщение
не всегда,уважаемый Дмитрий
Если это розница,где надо оплачивать аренду,налоги зарплату сотрудников и пр пр пр,цена возрастает,причем магазин на Ориентах не наваривается, а если и наваривается-сущие копейки прибыль эта составляет,невыгодно стало в последнее время ими заниматься...
Инет магазину в этом плане легче,удаленный склад,штат 2 с половиной человека
в результате дешевые часы,они же "кот в мешке"
А я и не писал "всегда", я писал "почти всегда"
Да и если сранивать 2 в.у. магазина, думаю и там, и там работают не совсем "в белую". У одного точно есть склад и не один, у другого - не знаю (ни разу не покупал, но очень часто при попытке сделать заказ слышал - извините, нет в наличии...). Не те это конторы, которые будут указывать реальные з/п сотрудников и т.д. Имхо, конечно... Просто сам работаю в крупной компании, где всё "по-белому". Не каждый может себе это позволить.

Цитата:
Сообщение от Maxim777 Посмотреть сообщение
в основном, от умения интернет продавцов работать с таможней. Кто-то в белую, а кто-то в серую. Тут я недавно такие схемы узнал... Так что, низкая цена не показатель того, что часы какие-то не такие.
Здесь согласен. Таможня - та еще лавочка
__________________
Citizen Complication BU0011-55A, Orient STI 2010 Limited Edition, Orient MAKO FEM65001BW, Orient Star WZ0361FD (Blue revolver)
Ответить с цитированием