Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новый сервисный центр Swatch Group RUS
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 09.11.2016, 21:27
Gilzar Gilzar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.11.2015
Адрес: Msk
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 538
Поблагодарили 298 раз(а) в 85 сообщениях
Добрый день,
Хочу оставить отзыв по данному сервис центру.
Часы сертина спешили на 30 секунд в сутки. На выбор два офицала евротайм и Свотч Груп сервис. Первым был евротайм , там попытались размагнитить , но проблема была не этом, и мастер с спокойным лицом сказал часики надо оставить на экспертизу до 45 дней. Они не исправны. Что?! Я говорю давайте без гарантии, я заплачу. Все равно 4-5 недель. Вообщем я в шоке, решил забить. Но все же не могу я воспринимать часы с такой хреновой точностью, я постоянно опаздываю мне важно точно знать сколько минут.
Наткнулся на этот пост , решил поехать в Свотч Груп рус, мысленно настроился на то что оставлю часы , специально не говорил что уже был в сервисе.
Первое впечатление , что попал в другой мир) какую то лабораторию. Понравилась электронная очередь , знаете как в банке, нажимаешь тему посещения, а здесь выбираешь бренд часов. Меня обслуживала приятная девушка приёмщик, посмотрела часы , расспросила о сути проблемы и попросила подождать. Шикарная клиентская зона с кофе и журналами про часы.
Вообщем через 20 минут девушка сообщила , что часы реально спешат и дело не в намагниченности , попросила подождать пока мастер произведёт регулировку точности. Что произведёт!? А как же 45 дней экспертизы? Как итог через 30 минут получаю свои часы, настроенные , с бумажкой из прибора о замере точности.
Ставлю 5- , минус за то что коцнули место между дужкой и браслетом , видимо снимал его для открытия крышки, ну да ладно, главное часы на руке и все обошлось )
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! Gilzar за это сообщение:
agentSmith (10.01.2017), Hugo Braun (10.11.2016), KingHandles (10.11.2016), MegaZur (27.03.2017), probe (10.11.2016), rusAndrw (16.07.2017), Vipertkm (22.03.2017), Андрей Бабанин (09.11.2016)