Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Фузейные часы. Делимся фото!
Показать сообщение отдельно
  #51  
Старый 25.08.2017, 21:41
nevenbekriev nevenbekriev вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.03.2015
Адрес: Варна, Болгария
Сообщений: 2,645
Сказал(а) спасибо: 605
Поблагодарили 3,531 раз(а) в 1,591 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 0xotn1k Посмотреть сообщение
Ну ежели чего обращайтесь))))

И у меня вопрос Вы много часов ремонтировали
На видео диск серебряный регулировки хода Вы отполировали - приятное внимание к деталям, но цифры не зачернили
Вопрос для себя что бы знать изначально цифры чернили или оставляли как у Вас на видео?
Мне интересно для аутентичности как правильно делать)
Мда, нужно сказать, что часы которые показываю не мои. Они приходят для восстановления и уходят. Я тоже могу показать фото "ждущих на очереди", они у меня немало, как я не занимаюсь в основном часами, а только когда остается свободное время... Я не могу сказать что у меня нет возможности иметь такие часы, но не хочу начинать, как предполагаю, что не смогу отказаться... Мне пока хватает что могу с ними общатся, возвращать к жизни и пускать их жить свою жизнь свободно...

Еще можно сказать, что часы приходят ко мне почти только из одного заказчика. Он сам мастер (или так думает), он их чистит, собирает, и те, которые не может сделать - дает мне чтобы я сделал... Он общается с колекторами, покупает-продает, постоянно едет за границы где собрания колекторов. Он подводит ко мне столько часов, что они больше чем я могу сделать... Мне самому непонятно как и окуда!

Относительно цифр и меток на диск регулатора - они должны быть черными. Заказчик очистил часы в амиачном растворе и окислы серебра и все остальное, тоже и чернение символов, если оно там было - ушло... А я делаю того, что у меня заказали...
Ответить с цитированием