Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отзывы о продавце Classic312
Показать сообщение отдельно
  #215  
Старый 28.02.2017, 23:04
Аватар для Classic312
Classic312 Classic312 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: Россия / Москва
Сообщений: 7,282
Сказал(а) спасибо: 501
Поблагодарили 414 раз(а) в 105 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Johanness Посмотреть сообщение
Купил сегодня первый раз у Дмитрия, да и на форуме вообще, две пары сразу. Утром только нашел предложения, уже вечером распаковывал
В общем всё оперативно, отзывчиво и качественно
Спасибо за хорошие часы и хорошие цены!
Спасибо вам за оперативность , всегда буду рад предложить самые лучшие условия


Цитата:
Сообщение от IradiatorI Посмотреть сообщение
Заказывал у Дмитрия Tissot PRS516 себе на день рождения. Т.к. желаемой модели небыло в форумном маркете, пришлось сначала подождать пересылки часов изза границы в Москву (9 дней) и из Москвы в Ульяновск (3 дня) В итоге свой день рождения 14 февраля встречал уже с приличными часами на руках. Это была моя первая покупка через интернет вообще, было вначале и недоверие и боязнь, но взвесив все за и против, решился к покупке.
Сразу после получения посылки зашел в офиц.бутик Tissot в нашем городе, тамже проверили подлинность, в гарантийке стоит печать Московского дилера Сватч груп рус. Добавили что для репассажа и т.п. могу обращаться к дилеру и они спокойно отправят часы в сервис-центр (в нашем городе офиц. сервис-центра нет). Убрали 2 звена из браслета за 100руб (было-бы бесплатно если покупал часы у них в бутике).
Теперь знаю к кому обращаться если будут нужны хорошие Швейцарские часы.
Дмитрий, спасибо за оперативность.
Спасибо за терпение. Пусть радуют часы =)

Цитата:
Сообщение от Unvite Посмотреть сообщение
Отзыв:
Все сделал быстро и в лучшем виде!
Кто сомневается в честности продавца или подлинности товара - не сомневайтесь ни капли! Проверено.
Дмитрию желаю и дальше радовать покупателей вкусными ценами и качественными сделками! Удачи!
Обязательно буду брать для жены у Вас часики
Спасибо за доверие. Надеюсь еще поработаем в будущем
Ответить с цитированием