Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Торг здесь неуместен!..
Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 25.01.2010, 17:03
Аватар для KNB
KNB KNB вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,364
Сказал(а) спасибо: 9,520
Поблагодарили 13,232 раз(а) в 6,261 сообщениях

Цитата:
Сообщение от millenary Посмотреть сообщение

...а ведь все эти вочарены именно уголовники/контрабандисты, т.к. банально не платят Российских таможенных пошлин, налогов и т.п.).
Кроме того, у меня нет никакой гарантии, что все эти вочарены не торгуют банальными подделками, восстановленными часами, заведомым браком и т.п.
Разве мало аргументов в пользу "белых" а не "серых" покупок?
С чего это Вы взъелись? Зачем упоминать всуе известный многим на этом форуме инет-магазин, "поддельный" или "недобропорядочный" (как Вы считаете) характер которого не был подтверждён ни одной рекламацией?

Где интернет ресурсы легально берут материал для продаж - да там же, блин, где и т.н. официалы! У производителей!

Тема интернет продаж неоднократно поднималась на форуме и всегда по одному и тому же сценарию:
" - Покупайте только у официалов! Нет интернет торговле!
- Почему же?
- Вам фуфло впарят!
- А если оригинал?
- Быть не может! Это фуфло, но хорошо подделанное!"

Ну бред! Вы просто подумайте, почему в интернете полно (к примеру, ничего плохого сказать не могу) Мориса со скидками до 70%?

Может потому, что производителю выгодно поднять цену в три раза, запугать тем, что в интернете только подделки, снять сливки, а потом распродать сток с 70% дисконтом, но с собственной выгодой процентов в 150%?

И вот ещё что, как я уже говорил, на этом ресурсе всё чаще появляются новички с криками "Оригиналов в интернете не бывает!"

Это что, борьба за потребителя? Ну-ну...
__________________
"В спорах рождаются инфаркты. Истина (как всегда), где-то рядом." (с)
Ответить с цитированием