Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Очередной Пилот. Laco 45. Type B
Показать сообщение отдельно
  #62  
Старый 11.01.2012, 23:39
Аватар для protsionus
protsionus protsionus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 219
Поблагодарили 744 раз(а) в 151 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MichPal Посмотреть сообщение
У моих, стекло 34 мм и плюс железный ободок по 3 мм с каждой стороны = 40 мм. У Вас, 38 мм и плюс ободок, никак не меньше чем по 3 мм = выходит 44 мм. Думаю, что это мы намерили минимум. Поэтому, такие котлы на 42 мм тянут с трудом. По-любому, поздравляю, оч хороши....думал, что и мои зинн на 40 мм будут также смотреться, но в живую оказались маленькими и тоненькими (что, впрочем, только добавило им шарма). Но Ваш наблюдатель обязан быть большим!
Вполне возможно. Говоря 42, я естественно ориентировался на официальное описание производителя. Мерять их не пробовал, но Визуально выглядят меньше, чем, например, Люминор 44 мм. Честно говоря, пока ждал часы уже жалеть начал, что 45 не взял - привык к большим часам. Но когда на руку одел, понял, что "все правильно" сделал. Они не такие массивные, как те же ПАМы, но все же маленькими не кажутся.
В целом, пока очень приятные впечатления от часов. Однозначно выглядят как пришельцы из прошлого И цвет корпуса конечно супер!
Ответить с цитированием