Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Реплика о репликах! Вся правда
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 11.03.2009, 01:21
Аватар для streletz
streletz streletz вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: russia spb
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Очень актуально!

Буквально позавчера решил вопрос о покупке фейкового Лонжин Чарлз Линдберг. Я покупаю часы с помощью своего американского друга, который меня отговаривал от реплик, но я мотивировал (уговаривал себя), что это и так реплика часов 1927(?) года. Сайт американский, мощный выбор, данные приводят-оригиналов, фото (и то, что на них) хорошего качества, на роторе видна гравировка, за отдельные 25 предлагается коробка с книжкой и зап. ремешком. Цена вопроса - 260 (это со скидкой). Друг уже запустил процесс заказа, но выясняется, что за шиппинг - еще 35 (они о...ели - пишет он), и придут они...правильно-из КНР. И тут я вспомнил высказывание президента Омеги, кажется: неприятные ощущения от расставания с приличной суммой денег - ничто по сравнению с каждодневным чувством, что на руке у вас болтается подделка!
В итоге заказал скромные Аэроматик1912. Ну нравятся мне такие часы!
А материальные возможности крайне ограничены, так что имею: Чейз-Дюрер Бомбер комманд - с пластиной от корпуса Б-52 в задней крышке (ЭТА кварц хронограф); Андроид опен харт лимитед 333 (простая Миёта250). Да и в Аэроматике - Миёта кварц хронограф.
http://www.hoursmith.com/product/AM-A1136
Жду с нетерпением. Жаль, что все не надеть одновременно. Не Николас же Хайек!
Ответить с цитированием