Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему люди покупают фейки? Основная причина
Показать сообщение отдельно
  #96  
Старый 20.04.2011, 01:00
tapoka tapoka вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: россия москва
Сообщений: 4,356
Сказал(а) спасибо: 16,275
Поблагодарили 19,055 раз(а) в 7,094 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Серый Странник Посмотреть сообщение
Кстати, а кто тут так разрекламированные Вами фейки пропагандирует?
Где это я здесь , или где-нибудь в другом месте, рекламировал фэйки? А насчёт пропоганды ,то попытки квалифицировать дорогие и качественные Швейцарские часовые брэнды (Бланпа,например) ,как Швейцарскую подделку и называть её "хренью за 10-15 килобаксов " ,это ли не скрытая пропаганда подделок ибо, эта "хрень" по Вашим высказываниям и есть подделка ,но Швейцарская.И именно в этом случае ,покупка Китайской подделки становится рентабельной и не зазорной и отличается (по Вашему) от Швейцарской подделки только суммой на неё потраченной и незаконным написанием брэнда на корпусе часов.Так что ,пропаганда (Пропага́нда (лат. propaganda дословно — «подлежащая распространению (вера)», от лат. propago — «распространяю») — распространение фактов, аргументов, слухов и других сведений, в том числе заведомо ложных, для воздействия на общественное мнение. ) с Вашей стороны, имеет место быть,как распространение ложных (не подкреплённых фактами и должной аргументацией ) слухов и собственных домыслов.
Цитата:
Сообщение от Серый Странник Посмотреть сообщение
Мне кажется, Вы в данной теме боретесь с ветряными мельницами - с отсутствующими в теме носителями фейков.
Это Вам только кажется.Бороться я ни с кем здесь не собираюсь (не моя весовая категория,"солдат ребёнка не обидит" ) ,да и образ Дон-Кихота, мне импонирует больше ,чем "завуалированный "образ борца за социальную справедливость.
Цитата:
Сообщение от Серый Странник Посмотреть сообщение
Удачи Вам в Вашем нелёгком деле.
А вот за это, спасибо.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! tapoka за это сообщение:
Agent69 (06.07.2011), Klark03 (20.04.2011), Mafia manufacture (20.04.2011)