Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бритвенные принадлежности - 10
Показать сообщение отдельно
  #2106  
Старый 16.09.2015, 13:20
ikasimov ikasimov вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 4,657
Поблагодарили 5,064 раз(а) в 791 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Jason Voorhees Посмотреть сообщение
Главное чтобы это не было "есть халявный материальчик, надо подрезать и халтурам нашлепать по быстренькому".
да дело тут даже не в "халявном материале" ...а как мне кажется отсутствие нормальных расходников для станков, фрезы. накатки и пр.. стоят они не малых денег и их своевременная замена или квалифицированная заточка( если такая вообще делается) это гораздо больше чем половина успеха...
А так то да если не "зарубаться" сильно то ручки с Ганзы вполне себе рабочие...
Это просто для информации..."а что а вдруг"...
Я несколько недель назад общался с производителем титановых аксессуаров Streltsov P&A www.titaniumpen.ru
Последнее предложение по ручкам которое от них поступило было таким
добрый день Игорь.
на данный момент могу предложить такой вариант - партия текстурированных ручек от 10 шт по вашему фото или эскизу, стоимость 5000руб за шт.

Организация известная своими качеством исполнения, и тем не менее набрать 10 человек на партию вряд-ли получится....а сделать парочку для примера и тестов за деньги не хотят, только партия мин 10 шт. а бамбуки и просто ручки у них конечно шикарные выходят я бы сказал - ювелирные
__________________
Поживем-увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем....
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! ikasimov за это сообщение:
Jason Voorhees (16.09.2015), kybela (16.09.2015), lyaxeyka73 (16.09.2015), Sam Po Sebe (16.09.2015), StViOs (16.09.2015)