Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Исторического??? Мда .....
Показать сообщение отдельно
  #1438  
Старый 28.04.2016, 07:47
Аватар для NoZvezda
NoZvezda NoZvezda вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.07.2014
Адрес: Митино
Сообщений: 7,793
Сказал(а) спасибо: 16,182
Поблагодарили 23,371 раз(а) в 3,977 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Drinkinss Посмотреть сообщение
Капеллан, ваш выход! Коллега всех мерит по себе. Где же вы с вашими бесценными замечаниями? .
Неее...тут нюанс! Я не мерю по себе. Я пишу о себе. Совершенно при этом не доказывая, что из частного - следует общее. Прошу прощения, но это - ваш метод (в этой теме).
Из частного - общее не следует, разумеется, потому и пишу "за других не знаю"

Цитата:
Сообщение от Drinkinss Посмотреть сообщение
Я смотрю и вижу, что бмв ф10 лучше, чем е-шка предыдущего поколения. А е-шка нынешнего поколения будет уже лучше чем бмв g30 (условно). Поэтому и имеет смысл менять. .
Вот это да!
Не, я не столь ужасно крут (с). В хорошем смысле. До последнего винтика не разбираю. Можно, я еще вопрос задам? На уровне "я, мне" и пофиг на остальных. На сколько они лучше?
Поясню. Я вот, наверное, лоялен бренду. И чтобы сменить бренд в сторону "такие же яйца, только в профиль", т.е. Германию, к примеру, на другую Германию - нужно, чтобы новое авто у другого германского производителя было лучше, чем у мною выбранного процентов на 30, не меньше.

Вы, я так понял, максималист в этом плане и Вам интересно разнообразие (тогда почему не Америка или Япония, уж не Тойота, так Лексус какой-нибудь?), так на сколько проц, по-Вашему "бмв ф10 лучше, чем е-шка предыдущего поколения" или "е-шка нынешнего поколения будет уже лучше чем бмв g30"?
Не в плане поспорить! В плане понять.
Ответить с цитированием