Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Восток Компрессор Дизайн #2 украдены на почте при пересылке на гарантийный ремонт Мераному
Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 14.05.2018, 13:43
Аватар для EvgeniiR
EvgeniiR EvgeniiR вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2015
Адрес: ФФМ
Сообщений: 1,733
Сказал(а) спасибо: 6,929
Поблагодарили 3,201 раз(а) в 1,432 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sat2304 Посмотреть сообщение
Граждане, что с вами?
На дворе 2018 год. Все схемы нашей почты известны! Всегда делайте опись, вплоть до ref. Часы Omega хорошо, но часы Q&Q тоже круглые и со стрелками (заменить не проблема). Море пупырчатой клеенки, упаковка в пленку в вашем присутствии и страховка (не особо и дорого). С таким комплектом ни одна жуликоватая морда связываться не будет.
Что касается покупки часов в другом городе, то это стандартная схема. Если у вас нет СЦ, то сами решайте стоят ли часы таких проблем.
Ну теперь я тоже знаю некоторые схемы почты.
Однако смотрите, отправка до Чистополя стоит 250-300 рублей (с пакетом или коробкой) + 70-80 рублей опись + 750 (5% страховка от 15000) =
= 1100.

Нормально, так, за свои деньги, отослать на ремонт? За свои деньги (не малые), купил часы, потом еще и ремонтируешь... Мераном этого не возмещает. А это чуть ли не десятая часть их стоимости.
А ломаются они, как показывает статистика, чуть ли не у каждого второго. Вот Мераном и умалчивает про другие типы отправки, а так же про полную страховку, так как люди начнут роптать и требовать с него за каждый гарантийный ремонт и пересылку возврат потраченных средств. А потеряются как у меня? Сам виноват! Нам ничего не пришло, мы вообще ничего не знаем!

Так что каждый сам сделал вывод обо всем этом, но я за таким "товаром" и сервисом - больше ниногой.
А я еще думаю, что это Дмитрий не хочет писать на сайте, что такие ситуации возможны, шлите курьеромом или с полной описью. Я ему сказал это, что понятно мне ничего не вернуть назад, других хоть предупреждайте. А теперь-то посчитал и понял. С одной бабки копейка, со ста бабок - рубль
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! EvgeniiR за это сообщение:
oldfox (16.01.2019)