Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обман 7.11.2019 года
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 11.11.2019, 05:57
piton0072 piton0072 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 2,594
Поблагодарили 103 раз(а) в 22 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nakim Посмотреть сообщение
А что за часы хоть, есть фото ? И что за поломка ? Пока вода одна.
17.000 за бу хэм это не дорого, может есть смысл отремонтировать ?
Может вам еще фото поломки прислать, я же не ЧАСОВЩИК . Я рассматриваю все ВАРИАНТЫ .

Цитата:
Сообщение от 2Rist163 Посмотреть сообщение
Дерзну поинтересоваться, а что именно в часах не исправно? Люм сломался?
Часы не ХОДЯТ , ЛЮМ не работает .

Цитата:
Сообщение от TOTAC Посмотреть сообщение
А на это, судя по предыдущим темам ТС, вам ответят, что "все фото в профиле")))
У меня с фото действительно проблемы .

Цитата:
Сообщение от Спецправо Посмотреть сообщение
Вы купили б/у часы. Это раз. Вы согласились на пересылку часов. Это два. То есть вы сами сознательно пошли на сделку с несколькими рисковыми факторами. Если нужны были часы гарантированно исправные без малейших рисков - то и покупать следовало новые в официальном магазине, с гарантией. Вы же пошли на некоторые риски. К сожалению, не повезло. Бывает. Но представьте на минуту, что продавец честен и часы отправлял исправные. Могли нерадивые курьеры бросить коробку на пол? Могли. Можете ли вы доказать, что это не вы сломали часы (уронив их нечаянно, к примеру)? Не можете. Можете доказать, что продавец вас обманул, отправив заведомо сломанные часы? Не можете. Вот и подумайте сами, как выглядит ситуация со стороны...
это я к чему - лично у меня несколько лет назад была на 100% такая же ситуация. И лично я знал, что отправлял 100% исправные часы покупателю. Но у него часы начали сбоить. Бывает. Но покупатель был вежлив, корректен в общении и мы нашли компромисс: я оплатил половину стоимости ремонта, так как чувствовал моральную ответственность за доставку часов. Но я мог и отказаться. Даже более того, если бы меня попытались давить, как вы, аргументами про суд, претензию, скандал на форуме и т.д. - я точно бы не стал идти навстречу в этом случае. Ищите компромис.
Часы были упакованы хорошо , с предупреждающей наклейкой , в суд естественно я подавать не буду ,с ногами большие проблемы , ходить не могу ( предстоит операция в 3 ЦВКГ им. Вишневского в ноябре ) , сколько займет реабилитация не знаю , а так бы в ремонт снес . Просто обидно , что человек на контакт не идет .