Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы и футбол
Показать сообщение отдельно
  #70  
Старый 19.07.2013, 19:48
Аватар для Ego
Ego Ego вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 32,155
Сказал(а) спасибо: 2,127
Поблагодарили 52,502 раз(а) в 10,184 сообщениях
Admiral’s Cup FC Zenit от Corum поступит в продажу осенью

Российский футбол, мягко говоря, не блещет в последние годы, временами напоминая дорогой междусобойчик спонсирующих корпораций и неуклонно теряя в связи с этим народный интерес. Тем не менее, многие продолжают верить в его светлое будущее, и, что самое интересное, некоторые из этих многих проживают за пределами России. К числу таких оптимистов относится и швейцарский часовой бренд Corum, посвятивший лимитированную серию своей флагманской коллекции Admiral’s Cup клубу «Зенит» из Санкт-Петербурга. Основанный в 1925 году как команда Ленинградского сталелитейного завода, ФК «Зенит» не раз становился чемпионом страны и обладателем национального кубка, а в 2008 году прогремел на европейской арене, уверенно выиграв Кубок и Суперкубок УЕФА. Теперь же он вошел в список избранных клубов, удостоившихся посвящения от производителей элитарных хронометров.
Референция Admiral’s Cup FC Zenit тиражом в 40 экземпляров была разработана еще в 2011 году [см. об этом на нашем форуме здесь. Ego], но поступает в продажу в магазин «Зенит Арена» по адресу Невский проспект, 54, только этой осенью. Корпус футбольного хронографа диаметром 48 мм выполнен из черного титана, а циферблат угольного цвета украшен узором Cotes de Geneve и размечен накладными метками и цифрами с синим люминесцентным покрытием. Стрелки окрашены в синий, голубой и белый фирменные цвета питерского клуба. Задняя крышка выполнена из сапфирового стекла с напечатанной с внутренней стороны лаковой эмблемой «Зенита». Ремешок из крокодиловой кожи также льет бальзам на утонченную фанатскую душу, поскольку прошит вручную в три ряда синими, голубыми и белыми нитями. Автоматический Калибр СО753 работает с частотой 28800 полуколебаний в час и обладает 48-часовым запасом хода.
Как сказал глава Corum Антонио Кальче, комментируя российское пополнение Admiral’s Cup, «я горжусь тем, что Corum будет ассоциироваться с ведущим российским футбольным клубом. Это партнерство имеет большое значение и для меня лично, потому что я страстный футбольный болельщик и разделяю ценности игры – командный дух и полную самоотдачу. Кроме того, я очень ценю Россию. Это красивая страна и важный рынок для часовой индустрии. Я приложу все усилия, чтобы упрочить наше присутствие и имидж марки Corum на российском рынке».


Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: information_items_property_25056.jpg
Просмотров: 101
Размер:	87.9 Кб
ID:	485994   Нажмите на изображение для увеличения
Название: information_items_property_25057.jpg
Просмотров: 80
Размер:	62.5 Кб
ID:	485995   Нажмите на изображение для увеличения
Название: information_items_property_25058.jpg
Просмотров: 90
Размер:	59.3 Кб
ID:	485996   Нажмите на изображение для увеличения
Название: information_items_property_25059.jpg
Просмотров: 77
Размер:	43.2 Кб
ID:	485997  
__________________
Правила форума
Ответить с цитированием